Интернет-магазин спортивного питания Maxnutrition

Geneticlab Nutrition BCAA 2 1 1

Вес: 250 гр. Комплекс из трех аминокислот БЦАА - основных строителей мышц, в соотношении 2:1:1.
Артикул (SKU): 16-2140
 (image)

4 374 руб
Цена: 3 540 руб
Скидка: 139 руб

Производитель: Geneticlab Nutrition

Geneticlab BCAA 2:1:1 250 g

BCAA 2:1:1 от Genetic Lab - аминокислотная формула, которая предназначена для наилучшего роста мышечных тканей, а также предотвращения катаболизма и ограничения скорости белкового обмена, часто возникающих во время интенсивных тренировок.
Соотношение незаменимых аминокислот составляет 2:1:1 соответственно. Считается, что подобная пропорция отлично способствует наилучшему усвоению и приросту действительно сухой мышечной массы.

BCAA (от англ. branched-chain amino acids) - комплекс из трех незаменимых аминокислот: лейцин, изолейцин и валин. Незаменимыми называются те аминокислоты, которые не могут быть произведены организмом, а должны поступать с пищей, или в виде спортивной добавки.
BCAA особенно важны при наборе мышечной массы, так как они составляют более трети (35%) всех аминокислот в мышцах.
BCAA (БЦАА) играют большую роль в восстановительных процессах и обладают антикатаболическим свойством. Можно сказать, что БЦАА, наряду с глютамином - это один из основных элементов построения новых мышц и поддержания хорошей физической формы. К тому же, эти незаменимые аминокислоты улучшают общее состояние здоровья и, при этом, абсолютно безопасны для здоровья.

Для чего нужно принимать BCAA

Genetic Lab BCAA 2:1:1 Powder - комплекс аминокислот, который будет незаменим как для бодибилдера, так и для спортсмена, который занимается аэробными тренировками. Незаменимые аминокислоты могут:

- способствовать увеличению сухой мышечной массы;
- предотвращать распад мышц;
- увеличивать результаты силовых тренировок;
- способствовать сжиганию жира в организме.

Кроме того, БЦАА Генетик Лаб усиливает эффект от приема спортивного питания. Эффективность любых спортивных добавок повышается. Существует множество положительных отзывов о Geneticlab BCAA 2:1:1 еще и потому, что аминокислоты можно без проблем употреблять вместе со спортивными коктейлями. Незаменимые аминокислоты усиливают эффективность протеина и других составов.
Именно поэтому, покупая протеин, гейнеры и различные добавки, стоит задуматься о приобретении баночки BCAA.

БЦАА Генетик Лаб выполняет несколько функций. В частности, аминокислоты подавляют катаболические процессы, сохраняя мышечную массу. После интенсивных тренировок результат становится более ощутимым. За счет экспрессии лептина аминокислоты могут запускать процесс сжигания жира в организме.

Как принимать аминокислоты BCAA

Некоторые спортсмены употребляют BCAA сразу перед тренировкой - это ошибка. Аминокислоты не успеют усвоиться, потому что во время занятий спортом пищеварительная функция отключается.Лучше принимать состав утром, сразу после тренировки или во время тренировки. Утренний прием подготовит организм к нагрузкам, мышцы получат необходимый уровень аминокислот.Оптимальная разовая доза BCAA - до 8 грамм. Принимать аминокислоты можно 1-3 раза в день.

Рекомендации по применению

Употребите 2 мерные ложки (12,5 г), запив водой. В зависимости от поставленных задач принимайте аминокислоты BCAA с утра, за полчаса до тренировки, во время тренировки или сразу же после.

Условия хранения

Хранить при комнатной температуре, вдали от воздействия прямых солнечных лучей.

Срок годности

24 месяца.

Состав:

Содержание на 5 грамм:
L-лейцин - 2300 мг, L-изолейцин - 1150 мг, L-валин - 1150 мг.

Другие ингредиенты: ароматизатор, соевый лецитин, лимонная кислота, подсластитель (сукралоза).

Вес: 250 г
Порция: 12,5 г
Количество порций: 20

Вкусы:

- апельсин
- вишня
- экзотик

Характеристики
Тип:
Вес дисков, кг.:
Вес грифа, кг:
Вес, кг.:
Длина грифа, мм.:
Посадочный диаметр, мм.:
Покрытие: резина
Цвет: черный
Преимущества
Обрезиненная ручка для более крепкого хвата.
Резиновое покрытие дисков для сохранения пола.
Не имеет запахов.

Контактный телефон: +7 (812) 994-22-95




Рейтинг@Mail.ru .