Интернет-магазин спортивного питания Maxnutrition

Blackstone Labs Angel Dust V2

Ангельская пыль - один из самых сильных предтренировочных комплексов.
Вес: 300 грамм. Количество: 30 порций.
Артикул (SKU): 17-2265
 (image)

Цена: 14 340 руб
Скидка:
Бесплатная доставка!

Производитель: Blackstone Labs

Предтренировочный комплекс Blackstone Labs Angel Dust V2.0 (30 packs)

Производителем были собраны все отзывы от "ангельской пыли", проанализированы наиболее современные исследования в области спортивного питания и в результате, проведенной работы, был получен новый состав предтреника.

Состав Blackstone Angel Dust V2.0

Бета-аланин. Снижает выработку молочной кислоты во время тренировочного процесса, тем самым позволяет выполнить дополнительные подходы и повторения на протяжении всей тренировки.
L-таурин. Повышает мозговую концентрацию и бдительность, Это ведет к улучшению общего чувства благополучия. Таурин, как аминокислота, доказала свою способность регулировать окислительный процесс, защищать от затвердевания артерий, снижать артериальное давление, Не мало важно, таурин может держать уровень сахара в крови.
L-карнитин тартрат. Занимает важную роль в энергетическом метаболизме, а именно транспорте жирных кислот в митохондрии, где они могут быть сожжены для получения энергии. Последние исследования показывают, что также он участвует в поддержке повышения производительности, тестостерона и увеличению жирового обмена.
Цитруллин малат 2:1. Прежде всего, известен тем, что может отсрочить наступление усталости при высокой интенсивности тренировок и является предшественником оксида азота, что обеспечило лучшую накачку во время занятий. Цитруллин малат активно препятствует нарастанию рН в мышцах. Сохраняя мышечную рН уровень на приемлемом уровне, Цитруллин Малат помогает облегчить болезненные ощущения в мышцах.
N-ацител-L-тирозин. Отвечает за улучшение настроения. Противодействует негативным побочных эффектов стимуляторов, снижая тревожность и нормализацию кровяного давления.
Экстракт бархатных бобов. Является нейромедиатором, способствует получения удовольствия и интереса в жизни.
Бетаин безводный. Увеличивает производство жизненно важных нейротрансмиттеров. Он может также поддерживать изменения состава тела обусловлено его влиянием на энергетические пути, а также может снизить уровень гомоцистеина, маркера окислительного стресса.
L-Норвалин. Это форма аминокислот с разветвленной цепью, известная как валин, и демонстрируя некоторые питательные преимущества перед валином, Кроме того, было доказано, что норвалин помогает поддержать кровообращение и сердечнососудистую эффективность. Во время тренировки важно, чтобы был увеличен поток крови так, что богатая питательными веществами кровь притекала к активной мышечной ткани. Когда не хватает притока крови к конкретным областям, вы будете ощущать это в виде усталости и мышечной недостаточности.
Ди-кофеин малат. Генерирует ту же энергию и фокус, как кофеин, но с меньшим стрессом для желудка.
Безводный кофеин. Отвечает за производительность на тренировке, а также за улучшение внимания, быстроту реакции, повышение порога выносливости, приподнятое настроение и снижение усталости.
Горденин. Поддерживает умственную и физическую энергию и позитивное настроение.
N-метил тирамин. Поддерживает увеличение уровня энергии, умственной концентрации. Он также помогает поддерживать улучшенный приток крови к мышцам, поддерживая мышечный рост и способствует снижению усталости после тренировки. Еще одно преимущество лучше потеря жира, так как он мобилизует жир путем высвобождения глюкозы из энергетического хранилища.
Acofeul. Новый ингредиент. Повышает спортивные результаты, улучшает настроение и увеличивает уровень энергии.
Eduramax (Stearoyl Vaillalaminde 98%) - это электролит, который повышает выносливость и восстановление.
Ноопепт. Является ноотропным дополнение, также называемых когнитивных усилителей мозга для их способности производить положительный эффект на умственную работоспособность. Некоторые из этих преимуществ включают улучшение памяти и скорости, усиливается способность к обучению и концентрации внимания, повышенной умственной энергии, внимания, концентрации и ясности мысли. Эти эффекты могут привести к улучшению процесса принятия решений, улучшение решения проблем и даже больше творческой мысли. Связи между нейронами в мозге улучшается, что повышает их общую эффективность и могут даже лучше тренироваться.
Кора дерева йохимбе. Способствует увеличению потери жировых клеток, особенно в “проблемных зонах”. Йохимбин может также поддержать хорошее самочувствие и настроение и подавить ваш аппетит.

Применение:
Размешать 1 порцию с 200-250 мл воды, принимать за 30 минут до тренировки. В первый раз рекомендуется принять 1/2 порции. Не пейте больше 2 порций в день.

Рекомендации по применению

Разведите 1 мерную ложку (000 г) продукта на 200-300 мл молока, воды или предпочитаемого напитка. Принимайте ...

Противопоказания: индивидуальная непереносимость к компонентам продукта.

Срок годности

Указан на упаковке - 2 года.

Условия хранения: хранить при комнатной температуре, вдали от воздействия прямых солнечных лучей.

Состав



Другие ингредиенты:

Вес: 0000 г
Порция: 00 г
Количество порций: 00

Вкусы



Состав одной порции (00 г)

Белки - 000 г
Жиры - 000 г
в т.ч. Насыщенные жиры - 000 г
Углеводы - 000 г
в т.ч. Сахара - 000 г

Энергетическая ценость: 000 ккал

Характеристики
Тип:
Вес дисков, кг.:
Вес грифа, кг:
Вес, кг.:
Длина грифа, мм.:
Посадочный диаметр, мм.:
Покрытие: резина
Цвет: черный
Преимущества
Обрезиненная ручка для более крепкого хвата.
Резиновое покрытие дисков для сохранения пола.
Не имеет запахов.

Контактный телефон: +7 (812) 994-22-95




Рейтинг@Mail.ru .